Сказочная неделя
С 7 по 11 июля в рамках программы «Активное лето 2025» прошла Сказочная неделя.
Это увлекательное и полезное мероприятие, которое помогло детям погрузиться в мир волшебства, развить творческие способности и обогатить их внутренний мир.
В рамках Сказочной недели ребята занимались чтением и прослушиванием сказок, рисованием и лепкой по мотивам сказок, разгадыванием сказочных ребусов и кроссвордов, отвечали на вопросы викторины «Угадай сказку по песне». Ну а в последний день недели наши старшие воспитанники подготовили и показали младшим сказку «Репка».
Сказочный мир, наполненный волшебством, вызвал у детей положительные эмоции, радость и восторг, ну, и кроме того, в совместной деятельности ребята закрепили навыки общения, умение работать в команде, проявили взаимопомощь и поддержку.