vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

В гостях у Почты России

1

05 августа ребята Центра семьи «Зеленогорский» посетили обособленное подразделение Зеленогорский почтамт Управления федеральной почтовой связи Красноярского края Акционерного общества «Почта России».
Начальник отделения Ускова Любовь Васильевна приветливо встретила детей и показала им, куда поступает вся корреспонденция: посылки, газеты, журналы. Ребята узнали, что на почте, так же как и в магазине, можно купить печатную продукцию; отправить письма, открытки, телеграммы своим друзьям, родным и близким людям; оплатить различные услуги. Детям показали, как опускают письма и открытки в почтовый ящик, рассказали каким образом они доходят до адресата, продемонстрировали выемку писем. Благодаря ярким впечатлениям у детей сформировалось четкое представление о необходимости и пользе труда людей, работающих на почте.

Таким образом, повышая познавательный интерес школьников за счет расширения образовательного пространства, мы воспитываем уважение к таким профессиям как почтальон и оператор почтового отделения. А на память о встрече у ребят остались знания, впечатления и памятные подарки. 

cпециалисты Центра семьи «Зеленогорский»

23456789101112

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика