vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

Этот старый новый год

1

Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья.
В нашем Центре семьи «Зеленогорский» прошла конкурсно-игровая программа «Этот старый новый год». В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Дети принимали участие в конкурсах «Составь стаканчики», «Крестики-нолики», «Настольный футбол», «Разбери пирамидку» и другие.

Девчонки и мальчишки были удивлены необычности реквизитов для этих заданий: воздушные шарики, теннисные мячики, пластиковые стаканчики, туалетная бумага, сигнальные трубочки и соломинки. С огромным желанием каждый ребёнок стремился принять участие в конкурсах. Не всё сразу получалось, но воспитанники проявляли настойчивость и упорство, стремясь к победе.

Смеялись не только дети, но и взрослые. День весёлых затей прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.

воспитатели Нижегородова Елена Петровна, Леншина Елена Владимировна

23

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика