vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

А вы любите Александровку так, как любим её мы?

1

Дети везде одинаковые. Одинаково любопытные, любящие играть, общаться, одинаково задающие разные вопросы, веселые, капризные и искренние. Такие же ребята живут в нашем любимом селе Александровка, которое находится недалеко от нашего города.
С замещающими семьями из Александровки мы общаемся уже несколько лет, и нам всегда там рады. Сельский, самобытный, уютный клуб всегда открывает перед нами свои двери и встречает детским смехом, вопросами, теплыми ладошками и «обнимашками».

Да и мы приезжаем не с пустыми руками. Везем сказки, игры, вопросы для размышления, отвечая на которые ребята чему-то учатся, что-то придумывают, над чем-то фантазируют, выбирают, исключают, пишут и рисуют. А особое место в нашем общем деле занимают всеми обожаемые мастер-классы, где мы не только учимся клеить, вырезать, лепить, творить, но и общаться, уступать, поддерживать, восхищаться, помогать. И за всеми этими детско-взрослыми делами стоит любовь и принятие. Именно они создают эту волшебную атмосферу детско-взрослого сообщества, где есть наставники и наставляемые. Не критики, не указывающие и приказывающие, а те, кто поможет, направит, пожалеет, распутает запутанное, объяснит то, что осталось непонятым, и те, кто подойдет, спросит, уточнит, возмутится, пожалуется.
Хочется признаться, что такая работа дает огромный ресурс для радости, смысла жизни, нежности и человеческого тепла. Такими вещами и ситуациями живет Душа, греется и наполняется историями от общения с нашими замечательными семьями из с. Александровка.

педагог-психолог ОСПСиД Свирина Н.Н.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика