vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

Через игру к самопознанию

1

Сегодня в нашем Центре прошла очередная встреча по трансформационном играм - «Трансформатика». Компания в этот раз собралась очаровательная и очень продвинутая. Девчонки сами не ожидали куда попали и немного растерялись сначала. Но, благодаря душевной атмосфере игры, быстро расслабились и почувствовали себя командой.
В этот раз мы учились понимать себя и друг друга, моделируя неожиданные ситуации. Размышляли, обсуждали, поддерживали друг друга и в итоге получили массу удовольствий.

Сегодня в центре нашего внимания оказались такие игры как «Копилка возможностей», которая позволила узнать своих друзей и себя поближе. «Эмоциональный интеллект» - игра, которая позволила погрузиться в мир наших эмоций и привела к неожиданным инсайтам и открытиям. Например, то, что за злостью может скрываться усталость и чтобы прийти в себя надо просто отдохнуть. «Портрет во весь рост» позволил сделать выводы, что дружба все-таки это не столько подарки, сколько поддержка, забота и внимание и в «Макдональдс» без друга идти не хочется, даже если тебя очень уговаривают. О том, что слушать маму очень хорошо, но в некоторых моментах необходимо иметь свое мнение, которое безопасно и продуктивно.
И завершающей игрой «На четырех ногах» мы достигли понимания, что каждый член команды очень важен для общего результата и об этом не стоит забывать.

педагог-психолог Свирина Наталья Николаевна

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика